26. Mainuferlauf

14.10.2018 Offenbach (26. Mainuferlauf)


9. Auwaldlauf

13.10.2018 Hommertshausen (9. Auwaldlauf)


36. Marburger Stadtlauf mit HM 5/10km

30.09.2018 Marburg (36. Marburger Stadtlauf mit HM 5/10km)


47. Hinterländer Volkslauf

16.09.2018 Gladenbach (47. Hinterländer Volkslauf)


Altstadtlauf

09.09.2018 Kirchhain (Altstadtlauf)


32. Stadtlauf

02.09.2018 Stadtallendorf (32. Stadtlauf)


6. Burgwaldmarathon

26.08.2018 Rauschenberg (6. Burgwaldmarathon)


Kinderleichtathletik WK3

24.08.2018 Wallau (Kinderleichtathletik WK3)


Hessische Berglaufmeisterschaften

05.08.2018 Meißner-Abterode (Hessische Berglaufmeisterschaften)


17. Biedenköpper Stadtlauf

21.07.2018 Biedenkopf (17. Biedenköpper Stadtlauf)


Nachtmarathon

29.06.2018 Marburg (Nachtmarathon)


Stabhochsprungmeeting

20.06.2018 Kirchhain (Stabhochsprungmeeting)


15. Altstadtlauf

16.06.2018 Neustadt (15. Altstadtlauf)


Bahnlauf mit Kreis-MS 1.500m+3.000m

13.06.2018 Wetter (Bahnlauf mit Kreis-MS 1.500m+3.000m)


Hessische Meisterschaften Aktive und U18

09.-10.06.2018 Fulda (Hessische Meisterschaften Aktive und U18)


Laufgala 2018

09.06.2018 Pfungstadt (Laufgala 2018)


7. Volkslauf

09.06.2018 Erfurtshausen (7. Volkslauf)


32. Volkslauf

21.05.2018 Wettenberg (32. Volkslauf)


Lange Laufnacht 2018

19.05.2018 Karlsruhe (Lange Laufnacht 2018)


Blockwettkampf U16/14

17.05.2018 Kichhain (Blockwettkampf U16/14)


5. Sparkassensportfest

12.05.2018 Herborn (5. Sparkassensportfest)


Kinderleichtathletik WK2

08.05.2018 Kirchhain (Kinderleichtathletik WK2)


1. Abendsportfest 2018 mit HHM

02.05.2018 Pfungstadt (1. Abendsportfest 2018 mit HHM)


Regionsmeisterschaften Blockwettkampf

28.04.2018 Gießen (Regionsmeisterschaften Blockwettkampf)


3 Bergelauf

07.04.2018 Dodenhausen (3 Bergelauf)


72. Paderbornenr Osterlauf

31.03.2018 Paderborn (72. Paderbornenr Osterlauf)


39.Frankenberger Straßenlauf

25.03.2018 Frankenberg (39.Frankenberger Straßenlauf)


Süddeutsche MS 10.000m

17.03.2018 Regensburg (Süddeutsche MS 10.000m)


26. Lahntallauf

03.03.2018 Marburg (26. Lahntallauf)


Winterbahnlauf 10.000m

24.02.2018 Marburg (Winterbahnlauf 10.000m)


Hessische Crosslaufmeisterschaften

18.02.2018 Trebur (Hessische Crosslaufmeisterschaften)


SLV-Hallenmeisterschaften Aktive/U18

10.-11.02.2018 Sindelfingen (SLV-Hallenmeisterschaften Aktive/U18)


SLV-Hallenmeisterschaften Aktive/U18

10.-11.02.2018 Sindelfingen (SLV-Hallenmeisterschaften Aktive/U18)


Region Hallenmeisterschaften

10.02.2018 Stadtallendorf (Region Hallenmeisterschaften)


43.Winterlaufserie [3. Lauf 21,1km]

10.02.2018 Pohlheim (43.Winterlaufserie [3. Lauf 21,1km])


Deutsche Hallen Hochschulmeisterschaften

07.02.2018 Frankfurt (Deutsche Hallen Hochschulmeisterschaften)


Hessische Hallenmeisterschaften Senioren

04.02.2018 Stadtallendorf (Hessische Hallenmeisterschaften Senioren)


Winterbahnlauf 10.000m

03.02.2018 Wetter (Winterbahnlauf 10.000m)


Kinderleichtathletik 1/2018

28.01.2018 Stadtallendorf (Kinderleichtathletik 1/2018)


Hallen-Kreis-Bestenkämpfe U14/U12

28.01.2018 Stadtallendorf (Hallen-Kreis-Bestenkämpfe U14/U12)


Hallen-Kreismeisterschaften

27.01.2018 Stadtallendorf (Hallen-Kreismeisterschaften)


Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18

20.-21.01.2018 Frankfurt (Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18)


43.Winterlaufserie [2. Lauf 15km]

20.01.2018 Pohlheim (43.Winterlaufserie [2. Lauf 15km])


Hessische Hallenmeisterschaften U20/U16

13.-14.01.2018 Hanau (Hessische Hallenmeisterschaften U20/U16)