Kreismehrkampfmeisterschaften Jugend und Schüler/i
Kirchhain, am 23.08.2008
ERGEBNISSE
männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schüler M15 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12
Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

100m, männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:20

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 764 Schmidt Lukas 1991 Vfl 1860 Marburg 11,82 687

Hochsprung, männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84  
1. 764 Schmidt Lukas 1991 Vfl 1860 Marburg 1,80 627
   
O O O XXO XO XXO XXX
     

Weitsprung, männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 764 Schmidt Lukas 1991 Vfl 1860 Marburg 6,25 (0,0) 641
   
6,25
+0,0
6,17
+0,0
x
     

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:50

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 764 Schmidt Lukas 1991 Vfl 1860 Marburg 9,03 428
   
8,85 8,35 9,03
     

50m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 385 Muth Maximilian 1998 TV 05 Wetter 8,26 328
2 655 Weber Adrian 1998 TV 07 Lohra 8,38 315
3 174 Jarosch Jakob 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,44 309
4 384 Kepper David 1998 TV 05 Wetter 8,72 281
5 212 Debus Mario 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,94 261
6 124 Bieneck Conrad 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,98 257

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 526 Grau Julius 1998 TSV/SSZ Kirchhain 7,81 378
2 166 Schäfer Maximilian 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,29 324
3 196 Genz Lennart 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 8,47 306
4 195 Dressler Jakob 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 8,67 286
5 203 Hohmann Malte 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 8,97 258

Schlagballwurf, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 174 Jarosch Jakob 1998 TSV/SSZ Kirchhain 37,00 298
   
36,00 37,00 36,00
     
2. 212 Debus Mario 1998 TSV/SSZ Kirchhain 33,50 271
   
31,00 33,50 33,50
     
3. 195 Dressler Jakob 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 31,50 255
   
26,00 25,50 31,50
     
4. 385 Muth Maximilian 1998 TV 05 Wetter 31,00 251
   
26,50 x 31,00
     
5. 526 Grau Julius 1998 TSV/SSZ Kirchhain 29,00 235
   
29,00 29,00 27,00
     
6. 124 Bieneck Conrad 1998 TSV/SSZ Kirchhain 29,00 235
   
26,50 29,00 29,00
     
7. 655 Weber Adrian 1998 TV 07 Lohra 28,50 230
   
27,00 28,50 21,50
     
8. 166 Schäfer Maximilian 1998 TSV/SSZ Kirchhain 26,50 213
   
25,50 26,50 26,00
     
9. 196 Genz Lennart 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 26,50 213
   
26,50 25,50 24,50
     
10. 203 Hohmann Malte 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 24,00 190
   
24,00 20,50 23,00
     
11. 384 Kepper David 1998 TV 05 Wetter 14,50 91
   
14,50 14,00 14,50
     

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 526 Grau Julius 1998 TSV/SSZ Kirchhain 4,02 390
   
3,97 4,02 3,92
     
2. 174 Jarosch Jakob 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,74 357
   
3,62 3,74 3,49
     
3. 166 Schäfer Maximilian 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,63 344
   
3,59 x 3,63
     
4. 384 Kepper David 1998 TV 05 Wetter 3,56 336
   
3,30 3,25 3,56
     
5. 655 Weber Adrian 1998 TV 07 Lohra 3,52 331
   
3,52 3,39 3,44
     
6. 196 Genz Lennart 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,51 330
   
3,51 3,49 x
     
7. 212 Debus Mario 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,50 329
   
2,85 3,28 3,50
     
8. 195 Dressler Jakob 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,43 320
   
3,36 3,28 3,43
     
9. 124 Bieneck Conrad 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,36 311
   
3,36 3,32 3,00
     
10. 385 Muth Maximilian 1998 TV 05 Wetter 3,17 287
   
2,91 3,17 2,87
     
11. 203 Hohmann Malte 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,02 268
   
2,90 2,76 3,02
     

50m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 597 Leidich Jonathan 1997 TV 07 Lohra 8,05 350
2 530 Payer Dominik 1997 TV 05 Wetter 8,45 308
3 313 Weitzel Veit-Konstantin 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 8,49 304

Schlagballwurf, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 313 Weitzel Veit-Konstantin 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 26,00 209
   
24,50 26,00 26,00
     
2. 597 Leidich Jonathan 1997 TV 07 Lohra 25,50 204
   
22,00 16,50 25,50
     
3. 530 Payer Dominik 1997 TV 05 Wetter 19,50 146
   
18,00 19,50 17,50
     

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 597 Leidich Jonathan 1997 TV 07 Lohra 3,86 371
   
3,70 3,77 3,86
     
2. 313 Weitzel Veit-Konstantin 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,55 335
   
3,48 3,50 3,55
     
3. 530 Payer Dominik 1997 TV 05 Wetter 3,27 300
   
3,03 3,15 3,27
     

75m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 317 Wolf Viktor 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 11,89 332
2 437 Bremecker Benjamin 1996 TSV/SSZ Kirchhain 12,55 282

Ballwurf, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 437 Bremecker Benjamin 1996 TSV/SSZ Kirchhain 31,50 296
   
31,50 30,00 30,50
     
2. 317 Wolf Viktor 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 26,50 259
   
26,50 25,50 26,50
     

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 437 Bremecker Benjamin 1996 TSV/SSZ Kirchhain 4,16 406
   
3,97 3,98 4,16
     
2. 317 Wolf Viktor 1996 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,93 379
   
3,89 x 3,93
     

75m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 217 Reuter Lukas 1995 TSV/SSZ Kirchhain 11,17 393
2 559 Wollmer Leon 1995 TV 05 Wetter 12,07 318

Ballwurf, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 217 Reuter Lukas 1995 TSV/SSZ Kirchhain 35,50 324
   
32,00 35,50 34,00
     
2. 559 Wollmer Leon 1995 TV 05 Wetter 33,50 310
   
33,00 30,50 33,50
     

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 217 Reuter Lukas 1995 TSV/SSZ Kirchhain 4,49 442
   
4,49 4,34 4,36
     
2. 559 Wollmer Leon 1995 TV 05 Wetter 4,07 395
   
4,07 3,76 3,63
     

100m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 373 Schlitt Tobias 1994 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 13,54 450

Hochsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52  
1. 373 Schlitt Tobias 1994 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 1,48 469
   
O O O O O O XXO XO XXX
     

Weitsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 373 Schlitt Tobias 1994 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 4,53 (0,0) 446
   
4,34
+0,0
4,53
+0,0
4,40
+0,0
     

Kugelstoßen, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 373 Schlitt Tobias 1994 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 7,71 365
   
7,37 7,71 7,48
     

100m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:40

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 105 Chwallek Dennis 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 12,88 506
2 361 Brunen Sebastian 1993 Vfl 1860 Marburg 13,00 495
3 786 Funck Max 1993 TSV/SSZ Kirchhain 13,20 478
4 726 Bergen Philipp 1993 FV 1913 Wallau 13,22 476
5 735 Blöcher Tim 1993 FV 1913 Wallau 13,24 475

Hochsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 361 Brunen Sebastian 1993 Vfl 1860 Marburg 1,56 509
   
- - - - - O O O O O XXX
     
2. 105 Chwallek Dennis 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 1,48 469
   
- - - - O O O O XXX    
     
3. 726 Bergen Philipp 1993 FV 1913 Wallau 1,40 427
   
- - O O O O XXX        
     
4. 735 Blöcher Tim 1993 FV 1913 Wallau 1,40 427
   
- - O O O XO XXX        
     
5. 786 Funck Max 1993 TSV/SSZ Kirchhain 1,36 406
   
O O O O XO XXX          
     

Weitsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 361 Brunen Sebastian 1993 Vfl 1860 Marburg 5,39 (0,0) 534
   
5,39
+0,0
5,02
+0,0
5,26
+0,0
     
2. 735 Blöcher Tim 1993 FV 1913 Wallau 4,63 (0,0) 457
   
3,81
+0,0
4,63
+0,0
4,59
+0,0
     
3. 786 Funck Max 1993 TSV/SSZ Kirchhain 4,54 (0,0) 447
   
4,54
+0,0
x x
     
4. 726 Bergen Philipp 1993 FV 1913 Wallau 4,44 (0,0) 436
   
4,41
+0,0
4,25
+0,0
4,44
+0,0
     
5. 105 Chwallek Dennis 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 4,38 (0,0) 430
   
3,53
+0,0
4,38
+0,0
4,31
+0,0
     

Kugelstoßen, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 105 Chwallek Dennis 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 12,69 577
   
11,87 x 12,69
     
2. 361 Brunen Sebastian 1993 Vfl 1860 Marburg 10,70 498
   
10,70 10,00 9,99
     
3. 735 Blöcher Tim 1993 FV 1913 Wallau 10,25 480
   
10,25 9,15 9,57
     
4. 726 Bergen Philipp 1993 FV 1913 Wallau 8,23 390
   
8,23 8,00 8,06
     
5. 786 Funck Max 1993 TSV/SSZ Kirchhain 7,92 375
   
x 7,46 7,92
     

50m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 549 Walach Oliver 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,23 235
1 541 Schmitt Henrik 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,23 235
3 699 Debus Timo 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,34 226
4 531 Boßhammer Felix 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,38 223

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 167 Rein Justus 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,38 223
2 301 Möhl Thomas 2000 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 9,80 190
3 529 Kuhn Julius 2000 TSV/SSZ Kirchhain 9,98 176
4 546 Reuter Leif 2001 TSV/SSZ Kirchhain 10,14 165

Schlagballwurf, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 531 Boßhammer Felix 2000 TSV/SSZ Kirchhain 23,00 181
   
21,00 23,00 22,00
     
2. 167 Rein Justus 2000 TSV/SSZ Kirchhain 21,50 166
   
20,00 20,50 21,50
     
3. 549 Walach Oliver 2000 TSV/SSZ Kirchhain 21,00 162
   
20,58 19,50 21,00
     
4. 699 Debus Timo 2000 TSV/SSZ Kirchhain 20,00 152
   
18,50 12,00 20,00
     
5. 301 Möhl Thomas 2000 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 18,50 136
   
18,00 16,50 18,50
     
6. 541 Schmitt Henrik 2000 TSV/SSZ Kirchhain 15,00 97
   
13,00 15,00 14,50
     
7. 546 Reuter Leif 2001 TSV/SSZ Kirchhain 13,00 73
   
13,00 12,00 9,50
     
8. 529 Kuhn Julius 2000 TSV/SSZ Kirchhain 12,00 60
   
12,00 10,50 12,00
     

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 531 Boßhammer Felix 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,97 261
   
2,87 2,97 2,81
     
2. 549 Walach Oliver 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,91 253
   
2,91 2,52 2,59
     
3. 167 Rein Justus 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,77 234
   
x 2,54 2,77
     
4. 541 Schmitt Henrik 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,74 230
   
2,72 2,63 2,74
     
5. 699 Debus Timo 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,66 219
   
2,52 2,55 2,66
     
6. 301 Möhl Thomas 2000 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 2,56 205
   
2,45 2,50 2,56
     
7. 546 Reuter Leif 2001 TSV/SSZ Kirchhain 2,48 193
   
2,48 2,24 2,44
     
8. 529 Kuhn Julius 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,41 183
   
2,41 2,20 x
     

50m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 535 Schmitt Niklas 1999 TSV/SSZ Kirchhain 8,66 287
2 704 Reuter Lars 1999 TSV/SSZ Kirchhain 8,98 257
3 593 Ganz Philipp 1999 TV 07 Lohra 9,40 221
4 594 Jung Simon 1999 TV 07 Lohra 9,48 215
5 496 Röser Jonas 1999 Vfl 1860 Marburg 9,66 200

Schlagballwurf, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 704 Reuter Lars 1999 TSV/SSZ Kirchhain 27,00 217
   
27,00 23,00 25,00
     
2. 594 Jung Simon 1999 TV 07 Lohra 19,50 146
   
16,00 18,00 19,50
     
3. 593 Ganz Philipp 1999 TV 07 Lohra 16,50 114
   
15,50 12,50 16,50
     
4. 496 Röser Jonas 1999 Vfl 1860 Marburg 15,50 103
   
9,00 15,50 x
     
5. 535 Schmitt Niklas 1999 TSV/SSZ Kirchhain 14,00 85
   
14,00 11,50 9,50
     

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 704 Reuter Lars 1999 TSV/SSZ Kirchhain 3,17 287
   
3,17 2,90 3,17
     
2. 535 Schmitt Niklas 1999 TSV/SSZ Kirchhain 3,16 286
   
3,16 3,16 2,99
     
3. 594 Jung Simon 1999 TV 07 Lohra 2,60 211
   
2,56 2,60 2,56
     
4. 593 Ganz Philipp 1999 TV 07 Lohra 2,59 209
   
2,19 2,59 x
     
5. 496 Röser Jonas 1999 Vfl 1860 Marburg 2,56 205
   
2,55 2,56 2,52
     

50m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 311 Weitzel Evelyn 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 7,93 402
2 445 Sewing Laura 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,13 379
3 319 Becker Jana 1998 ASC 1990 Breidenbach 8,57 331
3 772 Stein Leonie 1998 Vfl 1860 Marburg 8,57 331
5 749 Blöcher Lea Sophie 1998 FV 1913 Wallau 8,69 319

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 425 Scholl Jacquline 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,59 329
2 469 Jarosch Paula 1998 TSV/SSZ Kirchhain 8,65 323
3 205 Möhl Johanna 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 9,07 282
4 204 Martin Sophie 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 9,09 280
460 Jennemann Elisa 1998 TSV/SSZ Kirchhain ab. 0

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 469 Jarosch Paula 1998 TSV/SSZ Kirchhain 28,00 373
   
26,00 28,00 27,00
     
2. 749 Blöcher Lea Sophie 1998 FV 1913 Wallau 23,50 323
   
23,50 22,00 20,00
     
3. 204 Martin Sophie 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 22,50 311
   
22,50 21,50 22,50
     
4. 205 Möhl Johanna 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 20,50 286
   
18,00 17,00 20,50
     
5. 311 Weitzel Evelyn 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 20,00 280
   
20,00 19,00 15,00
     
6. 772 Stein Leonie 1998 Vfl 1860 Marburg 20,00 280
   
13,50 19,00 20,00
     
7. 425 Scholl Jacquline 1998 TSV/SSZ Kirchhain 20,00 280
   
20,00 15,50 10,50
     
8. 445 Sewing Laura 1998 TSV/SSZ Kirchhain 18,00 253
   
17,50 17,50 18,00
     
9. 319 Becker Jana 1998 ASC 1990 Breidenbach 15,00 211
   
12,50 10,50 15,00
     
460 Jennemann Elisa 1998 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
x x x
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 445 Sewing Laura 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,92 426
   
3,87 3,92 3,73
     
2. 749 Blöcher Lea Sophie 1998 FV 1913 Wallau 3,60 386
   
3,30 3,60 3,28
     
3. 469 Jarosch Paula 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,57 382
   
3,57 3,39 3,39
     
4. 311 Weitzel Evelyn 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,54 378
   
3,54 3,20 3,30
     
5. 204 Martin Sophie 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,51 374
   
3,33 3,51 3,33
     
6. 425 Scholl Jacquline 1998 TSV/SSZ Kirchhain 3,50 373
   
3,50 x x
     
7. 772 Stein Leonie 1998 Vfl 1860 Marburg 3,43 364
   
3,42 3,43 3,32
     
8. 319 Becker Jana 1998 ASC 1990 Breidenbach 3,35 354
   
3,35 3,25 3,23
     
9. 205 Möhl Johanna 1998 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 3,16 328
   
2,94 3,16 2,60
     
460 Jennemann Elisa 1998 TSV/SSZ Kirchhain ab. 0
   
     

50m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 351 Rau Jana 1997 ASC 1990 Breidenbach 7,89 407
2 312 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 7,97 397
3 895 Pez Annalina 1997 ASC 1990 Breidenbach 8,21 370
4 548 Winkler Olga 1997 TV 05 Wetter 9,11 278

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 101 Cakar Ina 1997 ASC 1990 Breidenbach 7,94 401
2 740 Kretz Hannah 1997 FV 1913 Wallau 8,14 377
3 447 Mehner Julia 1997 TSV/SSZ Kirchhain 8,26 364
4 468 Kolbe Nathalie 1997 ASC 1990 Breidenbach 9,42 251

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 312 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 27,00 363
   
21,00 27,00 19,00
     
2. 447 Mehner Julia 1997 TSV/SSZ Kirchhain 23,00 317
   
23,00 22,50 22,50
     
3. 351 Rau Jana 1997 ASC 1990 Breidenbach 21,50 299
   
12,00 20,50 21,50
     
4. 740 Kretz Hannah 1997 FV 1913 Wallau 21,00 292
   
19,00 21,00 16,00
     
5. 468 Kolbe Nathalie 1997 ASC 1990 Breidenbach 17,50 247
   
16,50 17,50 16,00
     
6. 895 Pez Annalina 1997 ASC 1990 Breidenbach 16,50 233
   
16,00 16,50 13,50
     
7. 548 Winkler Olga 1997 TV 05 Wetter 14,50 204
   
12,00 14,50 14,00
     
8. 101 Cakar Ina 1997 ASC 1990 Breidenbach 12,50 173
   
12,50 12,50 7,00
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 101 Cakar Ina 1997 ASC 1990 Breidenbach 4,08 445
   
4,01 4,08 x
     
2. 312 Weitzel Isabel 1997 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 4,07 444
   
4,07 4,06 x
     
3. 351 Rau Jana 1997 ASC 1990 Breidenbach 4,07 444
   
3,91 4,03 4,07
     
4. 740 Kretz Hannah 1997 FV 1913 Wallau 3,88 421
   
3,87 3,70 3,88
     
5. 447 Mehner Julia 1997 TSV/SSZ Kirchhain 3,85 417
   
3,85 3,52 3,76
     
6. 895 Pez Annalina 1997 ASC 1990 Breidenbach 3,78 409
   
3,78 3,76 3,58
     
7. 468 Kolbe Nathalie 1997 ASC 1990 Breidenbach 3,40 360
   
3,40 3,31 3,12
     
8. 548 Winkler Olga 1997 TV 05 Wetter 3,10 320
   
2,84 2,93 3,10
     

75m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 667 Weber Luisa 1996 TV 07 Lohra 11,79 358
2 783 Strangmeyer Julia 1996 TSV/SSZ Kirchhain 11,87 351
3 780 Pfeiffer Annika 1996 TSV/SSZ Kirchhain 12,36 313

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 484 Sauer Leona 1996 Vfl 1860 Marburg 11,78 358
2 774 Jüngst Melina 1996 TSV/SSZ Kirchhain 11,80 357
3 491 Otte Caroline 1996 Vfl 1860 Marburg 12,60 296

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 783 Strangmeyer Julia 1996 TSV/SSZ Kirchhain 34,00 435
   
29,00 33,00 34,00
     
2. 484 Sauer Leona 1996 Vfl 1860 Marburg 32,00 415
   
28,50 27,00 32,00
     
3. 780 Pfeiffer Annika 1996 TSV/SSZ Kirchhain 30,50 400
   
30,50 27,50 29,50
     
4. 667 Weber Luisa 1996 TV 07 Lohra 30,00 395
   
27,00 17,50 30,00
     
774 Jüngst Melina 1996 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
20,50 22,00 21,00
     
491 Otte Caroline 1996 Vfl 1860 Marburg o.g.V. 0
   
18,50 17,00 18,00
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
667 Weber Luisa 1996 TV 07 Lohra o.g.V. 0
   
     
783 Strangmeyer Julia 1996 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
780 Pfeiffer Annika 1996 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
491 Otte Caroline 1996 Vfl 1860 Marburg o.g.V. 0
   
     
774 Jüngst Melina 1996 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
484 Sauer Leona 1996 Vfl 1860 Marburg o.g.V. 0
   
     

75m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 653 Rühl Svenja 1995 TV 07 Lohra 11,46 385
2 711 Jarosch Hannah 1995 TSV/SSZ Kirchhain 11,66 368
3 658 Weber Lea 1995 TV 07 Lohra 11,86 352
4 266 Wagner Chantal 1995 ASC 1990 Breidenbach 11,98 342
5 306 Stanclik Anita 1995 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 12,98 269

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 709 Dörr Lisa 1995 TSV/SSZ Kirchhain 11,68 367
2 743 Firsching Ruth 1995 TSV/SSZ Kirchhain 12,16 328
3 745 Helfenbein Pia 1995 TSV/SSZ Kirchhain 12,30 318
4 584 Findt Valerie 1995 TV 07 Lohra 13,12 260

Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 658 Weber Lea 1995 TV 07 Lohra 38,50 478
   
37,00 38,50 35,50
     
2. 711 Jarosch Hannah 1995 TSV/SSZ Kirchhain 32,50 420
   
30,00 32,50 29,00
     
3. 745 Helfenbein Pia 1995 TSV/SSZ Kirchhain 30,00 395
   
30,00 29,00 27,00
     
4. 709 Dörr Lisa 1995 TSV/SSZ Kirchhain 27,00 363
   
26,00 27,00 27,00
     
5. 653 Rühl Svenja 1995 TV 07 Lohra 25,00 340
   
19,50 23,50 25,00
     
6. 266 Wagner Chantal 1995 ASC 1990 Breidenbach 24,00 329
   
20,00 24,00 21,50
     
7. 306 Stanclik Anita 1995 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 23,00 317
   
22,00 20,50 23,00
     
8. 584 Findt Valerie 1995 TV 07 Lohra 23,00 317
   
19,50 20,50 23,00
     
9. 743 Firsching Ruth 1995 TSV/SSZ Kirchhain 18,50 260
   
18,00 11,00 18,50
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 658 Weber Lea 1995 TV 07 Lohra 4,46 489
   
3,13 4,46 x
     
2. 653 Rühl Svenja 1995 TV 07 Lohra 4,42 485
   
4,06 4,39 4,42
     
3. 743 Firsching Ruth 1995 TSV/SSZ Kirchhain 4,31 472
   
4,31 3,94 4,29
     
4. 711 Jarosch Hannah 1995 TSV/SSZ Kirchhain 4,23 463
   
4,20 4,23 4,09
     
5. 306 Stanclik Anita 1995 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 4,09 446
   
4,06 3,85 4,09
     
6. 709 Dörr Lisa 1995 TSV/SSZ Kirchhain 3,99 434
   
3,99 3,53 3,98
     
7. 745 Helfenbein Pia 1995 TSV/SSZ Kirchhain 3,96 430
   
3,91 3,93 3,96
     
8. 266 Wagner Chantal 1995 ASC 1990 Breidenbach 3,86 418
   
3,65 x 3,86
     
9. 584 Findt Valerie 1995 TV 07 Lohra 3,43 364
   
3,26 3,30 3,43
     

100m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 277 Blumkaitis Julia 1994 SF BG Marburg 13,26 538
2 537 Schüßler Greta 1994 TV 05 Wetter 14,38 449
3 555 Skudrzik Miriam 1994 TSV/SSZ Kirchhain 14,46 443
4 706 Müller Jana 1994 TSV/SSZ Kirchhain 14,62 431

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 763 Falkenhain Lea 1994 Vfl 1860 Marburg 14,28 456
2 561 Kraus Carolin 1994 TV 07 Lohra 14,66 429
3 766 Deubel Sina 1994 Vfl 1860 Marburg 14,76 422

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 763 Falkenhain Lea 1994 Vfl 1860 Marburg 1,37 426
   
- - - - - O O O O XO XXX
     
2. 706 Müller Jana 1994 TSV/SSZ Kirchhain 1,31 388
   
O O XO O O O XXO XO XXX    
     
3. 766 Deubel Sina 1994 Vfl 1860 Marburg 1,31 388
   
- - - - - O XO XXO XXX    
     
4. 555 Skudrzik Miriam 1994 TSV/SSZ Kirchhain 1,28 368
   
O O O O O O O XXX      
     
5. 537 Schüßler Greta 1994 TV 05 Wetter 1,25 349
   
O XO O XO O O XXX        
     
6. 277 Blumkaitis Julia 1994 SF BG Marburg 1,25 349
   
O O O XO O XO XXX        
     
7. 561 Kraus Carolin 1994 TV 07 Lohra 1,13 268
   
O O XXX                
     

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 277 Blumkaitis Julia 1994 SF BG Marburg 4,35 (0,0) 477
   
4,13
+0,0
4,35
+0,0
4,28
+0,0
     
2. 763 Falkenhain Lea 1994 Vfl 1860 Marburg 4,30 (0,0) 471
   
3,97
+0,0
3,79
+0,0
4,30
+0,0
     
3. 766 Deubel Sina 1994 Vfl 1860 Marburg 4,28 (0,0) 468
   
4,28
+0,0
4,02
+0,0
4,03
+0,0
     
4. 561 Kraus Carolin 1994 TV 07 Lohra 4,14 (0,0) 452
   
3,92
+0,0
4,05
+0,0
4,14
+0,0
     
5. 537 Schüßler Greta 1994 TV 05 Wetter 4,00 (0,0) 435
   
3,48
+0,0
3,92
+0,0
4,00
+0,0
     
6. 555 Skudrzik Miriam 1994 TSV/SSZ Kirchhain 3,90 (0,0) 423
   
x 3,59
+0,0
3,90
+0,0
     
7. 706 Müller Jana 1994 TSV/SSZ Kirchhain 3,85 (0,0) 417
   
x 3,85
+0,0
x
     

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 537 Schüßler Greta 1994 TV 05 Wetter 8,13 395
   
8,13 7,42 7,65
     
2. 277 Blumkaitis Julia 1994 SF BG Marburg 7,51 367
   
x 6,88 7,51
     
3. 706 Müller Jana 1994 TSV/SSZ Kirchhain 7,15 350
   
6,34 5,75 7,15
     
4. 766 Deubel Sina 1994 Vfl 1860 Marburg 6,40 314
   
5,82 5,92 6,40
     
5. 763 Falkenhain Lea 1994 Vfl 1860 Marburg 6,40 314
   
5,46 5,89 6,40
     
6. 561 Kraus Carolin 1994 TV 07 Lohra 5,91 289
   
5,51 5,60 5,91
     
7. 555 Skudrzik Miriam 1994 TSV/SSZ Kirchhain 5,65 275
   
5,65 5,35 5,49
     

100m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:30

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 103 Kuklok Alica 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 13,80 493
2 707 Runzheimer Sarah 1993 TSV/SSZ Kirchhain 15,20 392
3 381 Demes Alina 1993 TV 05 Wetter 16,24 327

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,43  
1. 103 Kuklok Alica 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 1,40 444
   
- - O O O O O O O XO O XXX  
     
2. 707 Runzheimer Sarah 1993 TSV/SSZ Kirchhain 1,28 368
   
O O O O O XO XO XXX          
     
381 Demes Alina 1993 TV 05 Wetter o.g.V. 0
   
XXX XXX                      
     

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 103 Kuklok Alica 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 4,77 (0,0) 524
   
4,63
+0,0
4,77
+0,0
4,71
+0,0
     
2. 707 Runzheimer Sarah 1993 TSV/SSZ Kirchhain 3,89 (0,0) 422
   
3,89
+0,0
3,81
+0,0
3,63
+0,0
     
3. 381 Demes Alina 1993 TV 05 Wetter 3,38 (0,0) 358
   
x 3,38
+0,0
x
     

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 103 Kuklok Alica 1993 TSV Eintracht Stadtallendorf e.V. 7,78 379
   
7,78 7,58 6,90
     
2. 381 Demes Alina 1993 TV 05 Wetter 6,46 317
   
6,34 6,36 6,46
     
3. 707 Runzheimer Sarah 1993 TSV/SSZ Kirchhain 6,44 316
   
6,44 6,38 6,00
     

50m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 221 Eisenberg Tessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 8,72 316
2 159 Kornmann Josefine 2001 ASC 1990 Breidenbach 8,98 290
3 892 Nassauer Lea 2000 ASC 1990 Breidenbach 9,54 241
4 378 Muth Janina 2000 TV 05 Wetter 9,58 238
5 220 Becker Vanessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 10,26 185
218 Philipp Sonja 2000 TSV/SSZ Kirchhain ab. 0

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 892 Nassauer Lea 2000 ASC 1990 Breidenbach 17,50 247
   
17,00 17,50 17,50
     
2. 378 Muth Janina 2000 TV 05 Wetter 17,00 240
   
13,00 14,00 17,00
     
3. 221 Eisenberg Tessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 16,00 226
   
15,50 15,00 16,00
     
4. 159 Kornmann Josefine 2001 ASC 1990 Breidenbach 14,50 204
   
11,00 8,50 14,50
     
5. 220 Becker Vanessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 12,00 164
   
7,00 12,00 8,50
     
218 Philipp Sonja 2000 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
x x x
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 221 Eisenberg Tessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 3,34 352
   
2,52 3,19 3,34
     
2. 159 Kornmann Josefine 2001 ASC 1990 Breidenbach 3,30 347
   
3,18 3,30 3,24
     
3. 892 Nassauer Lea 2000 ASC 1990 Breidenbach 2,94 298
   
2,94 2,85 2,74
     
4. 220 Becker Vanessa 2000 TSV/SSZ Kirchhain 2,76 272
   
2,27 2,59 2,76
     
5. 378 Muth Janina 2000 TV 05 Wetter 2,60 249
   
2,24 2,56 2,60
     
218 Philipp Sonja 2000 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
x x x
     

50m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 173 Schick Freya 1999 TSV/SSZ Kirchhain 9,38 254
2 236 Schmidt Franziska 1999 TSV/SSZ Kirchhain 9,52 243
3 320 Müller Swea 1999 TSV/SSZ Kirchhain 10,34 179
224 Pöltl Leonie 1999 TSV/SSZ Kirchhain ab. 0

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1 325 Kurz Lea 1999 TSV/SSZ Kirchhain 8,47 341
2 513 Fürstenberg Ella 1999 Vfl 1860 Marburg 8,49 339
3 479 Haffer Viktoria 1999 ASC 1990 Breidenbach 8,59 329
4 240 Halba Lea-Sophie 1999 TSV/SSZ Kirchhain 9,41 252
5 536 Scherer Lina 1999 TV 05 Wetter 9,77 222

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
236 Schmidt Franziska 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
224 Pöltl Leonie 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
320 Müller Swea 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
325 Kurz Lea 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
240 Halba Lea-Sophie 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
479 Haffer Viktoria 1999 ASC 1990 Breidenbach o.g.V. 0
   
     
513 Fürstenberg Ella 1999 Vfl 1860 Marburg o.g.V. 0
   
     
536 Scherer Lina 1999 TV 05 Wetter o.g.V. 0
   
     
173 Schick Freya 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 23.08.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
236 Schmidt Franziska 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
224 Pöltl Leonie 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
320 Müller Swea 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
325 Kurz Lea 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
240 Halba Lea-Sophie 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     
479 Haffer Viktoria 1999 ASC 1990 Breidenbach o.g.V. 0
   
     
513 Fürstenberg Ella 1999 Vfl 1860 Marburg o.g.V. 0
   
     
536 Scherer Lina 1999 TV 05 Wetter o.g.V. 0
   
     
173 Schick Freya 1999 TSV/SSZ Kirchhain o.g.V. 0
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Marburg-Biedenkopf
www.seltec.at